Вы знаете, каково это быть человеком с уникальным даром? Нет? Очень сложно… Ведь в прошлом мире меня звали Атилла Гравдас, и это имя было у всех на слуху.
Вечером праздновал победу на ринге, а утром проснулся в другом мире. Я дворянин, а «большеглазая» красотка в моей постели готова исполнить любой каприз. Отлично попал! Но…
Кровь. Кровь всегда окружала меня. Плохо ли это? Нет. По крайней мере, если ты наследник Цепешей – некогда могущественного рода магов крови. Вот только далеко не все рады, что потомок
Возвращение в Ад прошло немного не по задуманному сценарию. Да и местные божки решили начать действовать. Что ж, придётся им показать, кто такой настоящий Демон, прибывший в их мир.
Виктор смог выжить, не смотря на все попытки этой проклятой Станции убить его. Но получив тяжелые ранения, он стал обузой для своего маленького отряда. Теперь ему предстоит вновь остаться одному
Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага? Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему
Межгалактическая Империя, звездные эскадрильи, борьба за власть и я - по случайности попавший в тело третьего наследника престола, которого все считают погибшим уже на протяжении трех с половиной лет.
Герой - бывший гвардейский псайкер, бывший аколит Имперской Инквизиции, биомант и фульминатор. Фанатично верен Имперскому Кредо, поэтому не стоит искать здесь тзинчита, нурглита, кхорнита или
Я - Ян. Просто Ян. Имя - это всё, что у меня осталось. Я был вынужден бежать из Империи, спасаясь от убийц моей семьи. Хотя нет! Ещё у меня есть дух. Медоед по имени Инь. Вместе мы станем сильнее и
Я - Ян. Просто Ян. Имя - это всё, что у меня осталось. Я был вынужден бежать из Империи, спасаясь от убийц моей семьи. Хотя нет! Ещё у меня есть дух. Медоед по имени Инь.
Неудачный заплыв и Виктор попадает туда, откуда не возвращаются. Незнакомые механизмы и странные вещи на гигантской подводной станции ставят в тупик. Любые встречи с ее обитателями сулят для него
Я был могущественным Паладином Тьмы, матери всех Стихий. Единственным в своем роде. Одни люди называли меня избранным, пророчили мне спасение мира, другие же твердили, что я стану причиной его
Можно очень долго бегать от системных псов, но в первый раз за тысячи жизней появился шанс дать стирателям бой. Опасно? Вне всяких сомнений, но где наша не пропадала. Я же Великий БАГ. Пришло время
Я архимаг Михаэль. За свою жизнь я повидал множество красавиц и безумных сражений. Правда в один момент сражений стало намного больше чем красавиц. Потеряв баланс, я решил остановить войны.
Я в теле бастарда, за которым идёт охота. Вокруг крупные кланы, готовые сожрать любого, кто бросит им вызов. Но со мной осталась моя магическая сила, мой опыт и решимость.
Я не знаю, что такое система. Знаю лишь, как ей пользоваться и, вероятно, она тоже знает как пользоваться мной. Три сотни прожитых партий: от владельца ипотеки до Бога. Скука смертная. Но, похоже, я
Ультимат ты, или ещё кто - это неважно, когда попал прямиком в Российскую Империю. Ох и не жалуют тут нынче честных попаданцев! А они, что? Всего-то хотят собрать немного ресурсов для своих великих и
Я был богом смерти. Меня называли Осирисом, Велесом, Аидом, Танатосом и ещё сотнями имён. Но отец изгнал меня из Нижнего мира и запечатал мои уста. Я был обречён влачить жалкое существование