Все знают, что бывает, при вторжении в наш мир чужих. Об этом написаны книги, снято множество фильмов, даже комиксы есть. Но что делать, если в роли чужих выступают сами Земляне?
Я был драконом-полубогом, от одного вида которого враги начинали тушить себя по-пионерски, а коровы - неудержимо удобрять поля. У меня было все: замок, вино и красивые девчонки.
Перерождение в другом мире - это совсем не весело. Что ты сделаешь, если поймешь, что каждая новая жизнь обязана закончиться твоей мучительной смертью? Перерождайся. Умирай. Перерождайся. Умирай
Аннотация ушла за хлебом и не вернулась. А так очухался после аварии в игре, прохожу реабилитацию. Теперь надо пробовать жить тихо и не приметно. Но покой нам только сниться.
Родители погибли, род некогда могущественных молниевиков в упадке, а бабушкин фаворит отчаянно пытается отправить меня на тот свет. Ужасно? Именно! Ужасно скучно! Ведь я не просто молниевик — я
— Кхм… хмм… Слава Омниссии! Он — бог в машине, источник всех знаний… — Вот чёрт! Ода, тащи кувалду! У Господина снова крыша едет! Трещит по швам внутренний мир ГГ. А мы продолжаем трещать над ним.
В мире, где избранные сражаются на испытаниях, только я обладаю уникальной способностью – видеть подсказки. Но какой ценой? Мне придётся пройти их все, чтобы выжить. Теперь я «раб» этого места.
Я – Эгихард Райнер, наследник старейшего рода темных магов, появился на свет из-за экспериментов отца, который хотел стать властелином мира. Вот только получился не черный маг, а кое-кто пострашнее.
Если мир вокруг становится невыносимо серым и однообразным, то что прикажете с этим делать? Менять окружающий мир? Или попробовать воспользоваться «чёрным» ходом, ускользнув из привычного мира в
Умереть ради спасения мира и получить ещё один шанс, воскреснув в другом теле. но судьба преподносит сюрприз, заставив возродиться в теле каторжника или как их тут называют Варнаки.
Я архимаг Михаэль. За свою жизнь я повидал множество красавиц и безумных сражений. Правда в один момент сражений стало намного больше чем красавиц. Потеряв баланс, я решил остановить войны.
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана. Что? Хочешь выжить? Тогда
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага? Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему
Князь Соколов убил моего отца десять лет назад. Всё это время я оттачивал мастерство убийц Тени, чтобы отомстить ему. И вот настал тот самый день, я вот-вот…
Меня изгнал из рода собственный отец. Я не получил Дар, а значит, не мог оставаться наследником. Что ж... Свой Дар я взял сам. Легендарный, мифический, уникальный. Давно позабытый.
Мой план постепенно претерпевает изменения. Я, конечно, понимал, что всё не может быть идеально, но не ожидал, что дела примут столь крутые обороты. Подпольные аукционы, приветы из прошлого...
Ёкаи реальны. И Мацуда Хидеки - один из них. Люди боятся их. Люди их ненавидят. И не прекращают охоту, на чём строится бизнес многомиллиардной корпорации "Бакэмоно-корп".
Кристофер, самый обычный парень, увлекающийся играми и фильмами про Дикий Запад, но он точно не ожидал того, что в один момент и сам станет героем его любимой Вселенной.