Ещё недавно ты был простолюдином-рекрутом, а теперь лейтенант армии Лордерона, да ещё где? В армии самого принца Артаса! Но есть одна деталь, которую ты скоро осознаешь - дальше расти в званиях нет
На Земле я был сильнейшим, а здесь... здесь я орк - сын аристократа, хлипкий, немощный и глупый. Ну, по крайней мере, таким был владелец этого тела. И мириться с этой несправедливостью я не намерен!
Я Алекс Нойд, потомственный маг-преобразователь Высшего класса, а ныне Светлейший князь Николаев. Ведь специально переродился в семье, которую выслали в захолустье.
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Сперва пропала моя семья, но я научился жить один. Потом пришли подонки и вырезали всех в моей деревне. А потом мне дали возможность начать новую жизнь и я увидел то, во что невозможно поверить.
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Я думал, мой путь прочерчен на долгие годы вперед, но все изменилось и теперь я волен поступать как сам того желаю. С поправкой на проклятую технику, но все же!
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог? Результат для них, в любом
Он жил размеренной жизнью, серой, скучной, ничем не примечательной, и, наверное, именно поэтому не смог отказаться, когда вечером к нему на огонек заглянула Леди Смерть и сделала неожиданное
Прошло всего ничего, но я уже успел привыкнуть к новому миру и даже начал считать его своим. Но демоны на то и демоны, чтобы постоянно строить козни, а вот с богами тут не всё так просто.
С Пекла удалось удрать, но теперь "спасители" требуют оплату за "проезд". Тапок, Бес и вся остальная "команда" оказывается на Нассаре - планете, известной на всю галактику как колыбель кибертехологий
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий
Я набираюсь опыта жизни в Последнем Мире. Узнаю, как противостоять кланам, которые нацелились на тебя и твоих друзей. Открываю новые места, узнаю тайны и древние знания
Попаданец — есть! Борьба кланов — присутствует! Боевка — полно! Красавицы — тоже здесь! РеалРПГ — частично, но играет важную роль. Мир, где царит бескомпромиссная борьба кланов, помноженная на
Пусть побег с Пекла и не удался, зато получилось вызвать помощь. И теперь, все что требуется от героев - продержаться, не дать себя поймать и дождаться, когда прибудет ВКС.
Я упорно шёл к своему последнему рангу, которого не достигал ещё никто. Меня называли самым молодым магом, покорившим такую силу. Но прямо во время повышения я вдруг очнулся… в теле своего тщедушного
Черные карты? Вместилища для чудовищ, которыми управляют гамблеры. Гамблеры? Игроки в поисках славы и величия для своих кланов. Пять цветов, пять Домов, что сражаются за право быть первыми.
Сфера надежды, она защищает одних от полчищ демонов, но приносит смерть другим… Тем, кто остается внутри непроницаемого купола вместе с появляющимися там демонами…