В прошлой жизни я владел магией крови, и меня почтительно называли Кровавым Генералом. Могущественные Демоны дрожали от упоминания моего имени. Только вот человечеству это не помогло.
Беглый аристократ с запретным даром и сомнительными компаньонами, уходит от преследователей из своего же собственного рода, и начинает все с нуля под чужой личиной. Из грязи в князи... осталось
Зиманда совершенно не считается с желаниями скромного адвоката вкусно есть, сладко спать и поменьше напрягаться. И занесло его (несомненно, произволом злодейских богов)
У всего есть конец. Даже у бесконечных пыток в пучине Хаоса. Но в итоге меня ждала не смерть с полным развоплощением. Призыв смертного вырвал мою сущность из бездны.
Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу
Ведьмак? Великий целитель? Убийца с большим опытом? Охотник на монстров? Не-е-ет. Я Федя - обычный бог войны, которого предала семья и выкинула в мир простых смертных.
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана. Что? Хочешь выжить? Тогда
Автор старательно, высунув язык, писал аннотацию. Но, похоже, эти недоделанные боги просто сговорились! На этот раз она просто исчезла! И нашлась у Либи в пространственном кармашке, но в таком виде
Я волшебник? Серьёзно?! Только не это! Мне всего одиннадцать и я хочу гонять с пацанами на великах, лазить по гаражам и пить "Буратино" по 25 копеек за бутылку. Говорите, мне нужно спасти величайшего
Вот как оно бывает: живёшь себе и живёшь спокойной, хорошей жизнью, впереди маячат перспективы, дома ждёт любимая жена, имеется отличная работа, а потом раз, и всё это в одночасье пропадает.
Родители погибли, род некогда могущественных молниевиков в упадке, а бабушкин фаворит отчаянно пытается отправить меня на тот свет. Ужасно? Именно! Ужасно скучно! Ведь я не просто молниевик
Он — освобожденный из тюрьмы космический страж. Она — единственная наследница богатейшей семьи в галактике, а еще дочь известного ученого — космобиолога, которого им необходимо найти
Уже много веков в государстве Астелия царит мир, и никто из воинственных соседей не рискует его нарушить. Ведь у жителей Астелии есть могущественные союзники, каждому обитателю этой страны служит
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог?
Я был Демоном Ночи и истреблял Монстров. А теперь живу в теле парня с редким Даром, да ещё в другом мире. Здесь есть аристократы, магия и род, который меня ненавидит.
Говорите, вести двойную жизнь сложно? Согласен. Днем меня зовут Такито Адачи. Я – обычный японский клерк, неприметный и скромный. Ночью – я выхожу на улицы Токио, чтоб бороться с настоящим злом.
Князь Соколов убил моего отца десять лет назад. Всё это время я оттачивал мастерство убийц Тени, чтобы отомстить ему. И вот настал тот самый день, я вот-вот… Что?! Я сдох! Да как так-то!