Враги вступили на землю Руси. В любой момент в Белоозеро могут нагрянуть татары с литовцами. Бездна открывает свои Омуты всё чаще и в самых неожиданных местах. Бояре начинают поднимать
А царь то не настоящий!!! Ну или император, что почти одно и то же. И что прикажете с этим делать? Нагибины не лезут в политику, если политика не лезет к ним. А она полезла. Теперь разгребай за ними.
Система уничтожает слабые миры. Рушит, разбивает на осколки. И теперь Земля — её очередная цель. Я оказался заперт с группой студентов и молодой преподавательницей на высокоуровневой локации.
Выбрался из танка. И пошел к прапорщику Бочкаревой. Та, увидев, что перед ней поручик, а не простой солдат, вытянулась в фрунт и одновременно краснея и сатанея проорала перекрикивая шум мотора танка.
Сын величайшего клана? Наследие сильнейших воинов? Светлое будущее на вершине мира? Чушь! Бесполезный, бесталанный, никому не нужный инвалид – вот моя жизнь!
Говорят, профессия преподавателя - благородное дело. А учить студентов убивать демонов в наше время вообще бесценно. Как бы не так... Из-за одного богатенького выскочки я лишился не только работы
Война... Никогда не меняется. И в космосе, и на суше, и на море. Наш эсминец, "Гремящий", больше не худший корабль космофлота. Под моим началом он стал образцом для подражания, и это значит, что
Говорят, профессия преподавателя - благородное дело. А учить студентов убивать демонов в наше время вообще бесценно. Как бы не так... Из-за одного богатенького выскочки я лишился не только работы, но
Я отправился в пустыню Цилань, чтобы сразить демона, угрожавшего спокойствию жителей Дацзи. Дома меня ждали невеста, отец и слава победителя. Но вместо этого я получил живое проклятие, клевету и
Я попал в другой мир, где адепты стремятся к силе, ци течёт рекой, а магические звери правят лесами. Случай дал мне в руки древний клык — артефакт, способный впитывать энергию всего живого и мертвого
Я прожил множество жизней, побывал в разных мирах и повидал немало чудес. Но даже для меня, древнего бога Эстро, нынешняя ситуация кажется непростой. В моем особняке собралась весьма необычная
Твое прошлое наполнено взрывами, выстрелами и штурмами космических кораблей? Ты раскопал то, что не следовало, и теперь на тебя охотятся твои же наниматели, то есть само правительство?
Ещё вчера я сгорел в собственном пламени, прихватив с собой в ад три легиона демонов. Последний из рода Аденов, несправедливо осуждённый, каторжник, слабосилок. Но богиня приняла мою жертву и вернула
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Новый континент, на котором живут такие же практики, как и на моем, но все же здесь все несколько иначе. Мне необходимо привыкать к новым условиям, но благо фундамент у меня уже есть
После развала непобедимой армады "Титанов Империума", я оказался на одной из худших планет галактики. О карьере третьего пилота линкора можно забыть. О пенсии - тем более.
В мир пришла система и открыла разломы в другие миры. Хлынули волны монстров. Но государства и люди выжили. Отбились. Все благодаря джагерам. Людям с магическими способностями
Перед героем начинают раскрываться тайны его союзников и истинные причины, побудившие Дерохан начать войну против остальных сверхдержав. Уничтоженная раса картарианцев и давно покинутый
Аристократы, магия, Империя! Пока одни наслаждаются жизнью, другие вынуждены прогрызать себе дорогу наверх. Если ты не аристократ — ты чернь, которую даже за людей не считают.