Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий
Преданный родственниками, скованный вечным проклятием, я, стальной архонт, мастер магии земли и некогда великий правитель, сотни лет влачил жалкое существование в мире теней. Но однажды Высшие
Вообще-то я думал, что всё будет куда проще... А по факту вокруг становится больше женщин, я трачу больше денег и сталкиваюсь с большим количеством проблем. Как так? Я ведь планировал совсем иначе.
Прошлая жизнь… Да-да, у меня была прошлая жизнь. Жизнь, полная боли и страданий, подвигов и предательств. Убей или умри. Вырви глотку врагу или сдохни сам. Я выжил.
Я родился...Нет, не так. Я сдох. Убили сволочи. Нет, так то сначала они убили моих родителей, потом я их нашел и грохнул. А потом те кого не добил пришли за мной и мы дружно померли. Весело? Но это
Кому-то всё ещё кажется, что я прожил скучную жизнь? Или не всё сделал на этой планете? Судьба сыграла злую шутку, закинув меня в 1941 год и дав возможность полной мерой хлебнуть тяготы Великой войны.
Многие считают, что однажды случившееся уже никогда исправить не удастся. Но я – Алексей Забабашкин, на деле доказал и вновь собираюсь доказать обратное. Находясь практически в безвыходной ситуации
События закручиваются в тугой узел. Новые друзья, старые враги и неизменная возможность создавать код магии. Интересно, есть ли предел у моих возможностей? А если есть, то где?
Я очнулся прикованный к кушетке. Неизвестная красотка говорит, что меня воскресили и я теперь должен служить графу Злобину. Что ж, за воскрешение спасибо – я не чужд благодарности,
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог? Результат для них, в любом
В мире, где избранные сражаются на испытаниях, только я обладаю уникальной способностью – видеть подсказки. Но какой ценой? Мне придётся пройти их все, чтобы выжить.
Едва я привык к новому миру и научился писать магический код, как все изменилось. Прошлое нагрянуло в тот самый момент, когда я был к этому не готов. Хватит ли у меня сил справиться с этим?
Я попал в мир, который ты бы вряд ли захотел увидеть сам. Здесь — разгар тёмных веков: демоны терзают королевства, люди грызут друг друга за власть, а магия течёт с кровью и болью.
Меня подставили, использовав для незаметной транспортировки особо ценного артефакта. Но я выжил, случайно слившись с ним и получив возможность прятать фрагменты других миров в своём пространственном
Он не помнит своего имени и происхождения. Помнит лишь одно - он умеет убивать. А когда все вокруг настроены враждебно - это ценный навык. Времена, когда выживает тот, кто быстрее успевает выхватить
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага? Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему
Наступил судный день. Мертвые поднялись из могил и пошли по улицам городов. Власть ничего этому противопоставить не может, прежнему миру пришел конец... Теперь каждый сам за себя.
Брать деньги в кредит легко, ведь берешь чужое и на время. Отдавать уже сложнее - отдаешь свое и навсегда. Но не все долги можно выплатить деньгами. Иногда от тебя могут потребовать кое-что более
Я архимаг Михаэль. За свою жизнь я повидал множество красавиц и безумных сражений. Правда в один момент сражений стало намного больше чем красавиц. Потеряв баланс, я решил остановить войны.