Попасть в другой мир после смерти от предательства? Ха! Оставьте это слабакам! Я умер сам, отправившись на перерождение. Ибо после века поисков я наконец создал Универсальное Заклинание
"Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...."
Он лыс, бородат и носит зеленый балахон. Он был одним из первых, а стал одним из последних. Он бросал вызов сильнейшим, одерживал победы и терпел поражения, и он все еще здесь.
Твое прошлое наполнено взрывами, выстрелами и штурмами космических кораблей? Ты раскопал то, что не следовало, и теперь на тебя охотятся твои же наниматели, то есть само правительство?
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно. Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли? И где мои способности?!
Твое прошлое наполнено взрывами, выстрелами и штурмами космических кораблей? Ты раскопал то, что не следовало, и теперь на тебя охотятся твои же наниматели, то есть само правительство?
Дальний Крутолуг отбит, и вставшие на моем пути нелюди сильно пожалели, что вообще родились на свет. Теперь они будут служить мне. В виде нежити. Пока я не найду им более подходящую замену.
Я - Макс Огнев, и я без пяти минут миллионер. Точнее был им, пока не попал в эту чертову воронку... И вот я в Российской Империи, да ещё и последний из рода Пожарских. Рода, на который объявлена
Он сделал всё, что было в его силах, и выполнил то, что требовал Император. Открыл разум для переноса на далёкую планету, где полторы тысячи лет назад была уничтожена исследовательская экспедиция.
Я был последним архимагом-императором. Защищал мир от тварей Изнанки, но предатели ударили в спину, желая завладеть моей силой. Им удалось закончить начатое, однако, я забрал их с собой!
Пусть воспоминания вернулись ко мне спустя двадцать лет жизни в неведении, но прошлое уже не изменить, каким бы тяжелым оно ни было. Зато я всё еще могу вмешаться в планы организатора
Взрыв разорвал меня на части вместе с ордой зомби, но у смерти оказалось хреновое чувство юмора — я очнулся в прошлом, за несколько часов до начала апокалипсиса. Пять лет выживания в аду
До того, как сбудется пророчество, остался один шаг. Я у порога, и тут меня ждут самые сильные враги. Но, кажется, варварская кровь только и желает, что сражаться.
В одном мире я — кот. Пушистый, наглый, непобедимый… если не считать пылесоса, дурных баб, любящих потискать мое бренное тело, и подозрительной стервы, у которой я почему-то личный питомец.
Несколько полноценных и ярких жизней вместо одной тусклой взаперти. Я, словно неприкаянный, брожу по параллельным мирам. Древний Рим, средневековье, галантный восемнадцатый и конец двадцатого века.
Выход есть всегда. Даже в тех случаях, когда кажется, что ситуация безнадежна и деваться некуда, всегда можно прийти в «Ультиму» и заключить контракт. Вас вылечат от любой болезни, закроют ваши долги
Тысяча лет в петле. Тысяча лет магии. Тысячи смертей — и три из них настоящие. Но я научился воскресать. Я застрял во временной петле, где провел века, постигая тайны мироздания.
Завеса тайны с моего пробуждения сброшена. Соответствующая реакция получена. Все понемногу встает на свои места. Тем не менее становление моего Рода, связанное с постоянной борьбой