Бывают в жизни чёрные полосы. Со всех сторон лезут враги, будущее покрыто туманом. Вроде бы и заполучил ценный артефакт, но что с ним дальше делать - непонятно. Вроде бы, и навалял Халифату
Реинкарнируясь, я думал, что попаду в типичный фэнтезийный мир с драконами и магией. Вместо этого — космические линкоры, межпланетные войны и галактическая аристократия, где титулы измеряются
Что если накатившая Система дала тебе шанс выжить, но сделала ошибку, установив метку "условно"? И как теперь выживать в полчищах зомби с этой условностью?
Я - второй сын графа Тирра. И именно поэтому мне не повезло: моя судьба была предрешена до моего рождения. Но я не согласен! Я не хочу быть лишь блеклой тенью моего брата, лорда-наследника.
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно. Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли? И где мои способности?! Ладно, этот путь я уже проходил. Пройду
Я не служу тьме, но уничтожу ваш свет, став его клинком. Сложная идея? Так в общих чертах звучит мой план по возрождению былого величия родного мира и мести лживой твари, предательнице
Когда высший Бог Сол решил положить конец своему одиночеству, он создал восемь других Богов, и вместе они сотворили Материальный План — живой, разнообразный мир, населённый людьми, эльфами
Моя сила растёт, ко мне присоединяются новые союзники, но и враги появляются как грибы после дождя. Мой род крепнет, однако он ещё уязвим — слишком многие хотят уничтожить его в зародыше.
Для кого-то Игра, это обуза и они считают себя "Рабами Кольца". Медоед еще несколько назад дней проклинавший Ловчих, насильно окольцевавших его, с головой погружается в новую для него игровую
Однажды, едва не попав под машину, он обратил на себя внимание Ловчих. Теперь он в Игре. И каждый день обязан сражаться, страдать, добывать и умирать. И это навсегда! До конца жизни!
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно. Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли? И где мои способности?!
Мы возим эльфам зерно, станки и машины. Они отдают нам магические камни. Мы делаем ставку на технологии, эльфы — на магию. Российская Империя принимает всех, эльфы считают себя Избранными.
Растёт сила - растёт и ответственность. А вместе с этим прибавляется интерес к моему Роду со стороны всяких нежелательных элементов. Одним не по душе быстро поднявшийся конкурент
Родню не выбирают - факт. А плохую родню - тем более. Но так уж получилось, что Видару придется на своей шкуре ощутить каково это быть не любимым внуком и племянником. И так ему это понравится
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Мой мир умирал под натиском демонических армий. Единственный способ спасти его — закрыть Великий Портал изнутри. И я сделал это, хотя знал, что обрекаю себя на смерть.