Будучи профессиональным штурмовиком, боец с позывным "Бес", попадает в мир, где всем правит магия, классы, уровни и навыки. Вот только, неведомая система не желает определять Бесу ни уровня, ни
Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет
За плечами, десятки вооруженных конфликтов. Море крови и десятки тысяч отнятых жизней. Гражданка? Нет, она приняла меня не так, как я ожидал. Тихие, уютные ночи, стали для меня сплошным кошмаром.
Что делать, если ты лёг спать дома, а проснулся в теле какого-то молодого азиата с обломанным мечом в руке посреди кипящего боя? И сражается не обычное войско, а словно вышедшие из стен Шаолиня
Я стал Некромантом! И эволюционировал! И взобрался на ступень Освоения! Многовато сразу навалилось, так сходу и не разобраться. К счастью, судьба дала небольшую передышку... едва не закончившуюся
Детское тело, незнакомый город, чужой язык, далёкое прошлое. Морской офицер Российской империи умирает и попадает в тело родившегося бастарда в конец шестнадцатого века.
Солнце, словно испуганный свидетель, прячется за маревом полыхающих пожаров. Ветер, который раньше давал свежесть и радость, теперь несет с собой запах гари и разложения.
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Я всегда думал что в одиночку противостою целому миру. Только месть заставляла меня двигаться дальше и преодолевать свои пределы. Но что, если всё это время я шел по ложному следу?
«Внимание! Если вы обнаружили у себя магические способности – немедленно пройдите регистрацию на Госуслугах!» Именно такие сообщения стали приходить людям на телефон, когда в нашем привычном мире
На мою долю выпало много новых испытаний, но все же они меня не сломили и я стал сильнее. Впрочем, Небо всегда подкидывает что-то новое и, боюсь, как бы за столь стремительным взлетом меня не ждали
Феликс видит возможности там, где другие видят случайности. Елена чувствует грань между жизнью и смертью. Внезапно вырванные из привычной реальности, они становятся избранниками древних богов
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого
Тысячи лет Орден Паладинов охранял равновесие во Вселенной. Тысячи лет Орден с помощью Света очищал Вселенную от Скверны. Тысячи лет святые воины, не щадя своих жизней, бились за человечество.
В прошлой жизни я переиграл и уничтожил попутавшего берега бога. За это Великий Рандом даровал мне второй шанс в новом мире. Но, по его же закону, «если что-то может пойти не так, то так и будет».
В первой жизни он потерял всё, и было для него только одна осмысленная цель в жизнь. Война. Десятки и десятки полей сражений закалили его тело, но оставили в его душе лишь пустоту и кладбище за
Сын величайшего клана? Наследие сильнейших воинов? Светлое будущее на вершине мира? Чушь! Бесполезный, бесталанный, никому не нужный инвалид – вот моя жизнь!
Я был на вершине. Почти легенда. А потом взял и вырезал целый клан. Меня скинули на самое дно — и вот уже приходится начинать с нуля. Но теперь всё сложнее: игра с полным погружением, редкий баг
Черт! Я вышел из криосна, перед приземлением космического корабля колонистов первым. До приземления осталось совсем ничего, но остальные пассажиры до сих пор продолжают спать, что черт возьми