Мир каким все его знали, был уничтожен и разбит на бесчисленные осколки. Но появились Демиурги - властители в чьих силах объединить мир, собрав эти осколки. Они могут творить, строить, нанимать и
Я покинул то место, которое только научился воспринимать своим домом. Не знаю, что ведет меня вперед, долг это или судьба. Главное, что я вижу путь, и сейчас он пролегает меж барханов медного песка
Меня зовут Андрей. Я служил закону. Меня убили, и я попал в магический мир начала 18 века. Здесь Российская Империя хотя и победила под Полтавой, но продолжает вести тяжелую Северную войну.
Эпоха звёзд. Время героев и предателей. Великих мастеров и сильнейших убийц, скрывающихся в тенях. Здесь с небес падают осколки величественных духовных кораблей, несущих в себе огромные богатства
Говорят, профессия преподавателя - благородное дело. А учить студентов убивать демонов в наше время вообще бесценно. Как бы не так... Из-за одного богатенького выскочки я лишился не только работы, но
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Орден Избавления, который создал я. Великий Инквизитор, от одного взгляда которого содрогались тысячи еретиков. Мы закрывали порталы, разбирались с
Когда мир летит под откос, замаскированный под "приход Системы" не все этому рады. Особенно горестно тем, кто ждал окно персонажа, инвентарь и всяческий лут. Такие умрут. Кто-то возвысится.
Эти маленькие истории являются приквелом к основной трилогии и события в них развивались за несколько тысяч лет до нее. Тут будут раскрыты некоторые тайны Мирании, а остальное ждет вас в третьем томе.
Жизнь Артема переворачивается с ног на голову. Как не потерять себя в круговороте событий? Добро пожаловать в мир, где правит Система, где верные друзья и загадочные враги ходят рука об руку
Зло рано или поздно поднимет голову чтобы всех съесть. Но иногда на это зло найдётся другое зло, с большой дубиной и пойдёт нести мир, любовь и причинять посмертное миролюбие.
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана. Что? Хочешь выжить?
Я очнулся в теле слабого юноши, который живёт в трущобах Москвы. Причём проснулся от того, что коллекторы долбились в дверь квартиры! Они хотят выбить из меня долги и выкинуть на улицу.
Я обычный некромант, который живет с демонической кошкой и имеет свою небольшую, но добротную армию тьмы. Правда, моя армия скелетов и зомби должна стать ещё больше!
Что круче, магия или технология? Вот и я не задумывался, пока не попал в этот новый для меня магический мир со своими технологиями. Мало того, каждый встречный-поперечный уверяет,
Украв у Богов ценнейший артефакт, бессмертный Тайхарт вознамерился занять Великий трон, но был низвергнут с небес и лишён всех своих сил. Теперь ему предстоит начать всё с чистого листа, подчинив
Двое авантюристов, оказавшиеся без средств к существованию, имеющие лишь старенький космический корабль, да еще и оказавшиеся в должниках у "серьезных людей" вынуждены выживать любыми возможными
В мире, где избранные сражаются на испытаниях, только я обладаю уникальной способностью – видеть подсказки. Но какой ценой? Мне придётся пройти их все, чтобы выжить. Теперь я «раб» этого места.
"Один из ста" — это захватывающая история о молодом маге, который случайно попадает в обитель древнего ордена ста, открывая перед собой невероятные приключения и возможности. В процессе прохождения
Черная дыра, никто не знает, что скрывает эта бездна. Многие отправлялись исследовать ее, но никто так и не вернулся живым. Вселенское существо, Галатир Инкарнат, который правил всей вселенной, решил