В Академию Алекс всё-таки попал. Против своей воли, разумеется. Потому что если жизнь чему-то его и научила, так это тому, что чужие планы почему-то постоянно оказываются сильнее его собственных.
Когда у тебя появляются связи среди богов, это почему-то не делает жизнь проще. Алекс всё глубже влезает в чужие интриги, древние тайны и магию, к которой нормальные люди обычно
Я попал. Да-да, как обычно. Могучие чародеи, виртуозные мечники, прекрасные дамы, компьютеры… Что? Последнее лишнее? Ну извините, мир у нас немножко необычный.