Добропорядочные граждане обязаны: - При обнаружении портала ведущего на другой уровень реальности, немедленно сообщить о находке в СОБИК. - В случае отсутствия средств связи, незамедлительно добраться
Недалекое будущее. Ровно полтора десятка лет с тех пор, как на земле состоялся первый контакт с представителями инопланетных цивилизаций. Вопреки ожиданиям пессимистов, Землю никто не стал
- Ч-что? Д-д-демоны уб-б-бить м-меня хотят? Тру-ту-ту... Ну, не бухайте с Лешим, а расклад такой: Я заика, страдаю приступами панических атак - подарок, что достался от Демона, который убил мою семью.
Наш с подругой план был прост: превратить весь мир в игру и стать его новыми богами. Но, как водится, что-то пошло не так. Сио предала меня и улетела на Олимп одна, а меня оставила "приключенцем 1
Фридрих де Борн оказался в эпицентре хаоса Гражданской Войны магов. Радикалы, лоялисты, нейтралы, люди, эльфы, дворфы - все сошлись в безжалостной схватке, где честь и доверие - лишь пустой звук.
Я был СИЛЬНЕЙШИМ! Я СОКРУШАЛ планеты. Я скупал целые СТРАНЫ от скуки. У меня были САМЫЕ красивые девушки в мире. А потом мне сказали: вставай Тёма, ты обосса... ладно, я просто проснулся.
Дневник, смартфон, тетрадка. Сменка, рюкзак, зарядка. Учебник, атлас и пенал. Пачку зелий тоже взял. Вопрос в том, где добыть цветы? Покупать не стану, Тогда клумбы зачем вообще нужны?
Шио-Хитрец - старший незаконнорожденный сын аристократа из Альтрекса, после смерти отца оказывается на улице, становится преступником, долгое время промышляет грабежом купеческих караванов.
Всю свою жизнь я посвятил изучению проклятий. Моего взгляда боялись. Моего голоса страшились. От моего касания умирали. Я снискал себе великую славу и умер на вершине... Всё бы хорошо, но тело
Этот мир доживает свои последние века. Империя и свободные города дёргаются в рамках системной Парадигмы, но неизбежный шторм некро-сора и нисходящая тьма сожрёт все.
Я – Эраст, самый обычный мальчишка, живущий на окраине провинции. Вся моя жизнь состояла из ухода за скотом и поиска лечебных трав. Так продолжалось ровно до того момента, пока я не нашёл в лесу нечто
Я обычный некромант, который живет с демонической кошкой и имеет свою небольшую, но добротную армию тьмы. Правда, моя армия скелетов и зомби должна стать ещё больше! Что-то слишком распоясались
Я потерял всю семью и жизнь в родном мире, но меня перебросило неведомой силой в другой, где есть магия и монстры. Тут правит хаос и анархия. Тут вся власть раздроблена на кланы. И нужен лишь один
Спокойно жил на Земле, пока не вступился за девушку и не получил заточкой в бок. Но я не умер, а оказался посреди Экзамена в Академию Истребителей чудовищ. Сила Истребителя зависит от убитых им
Из темноты выступила фигура, на которую я не сразу обратил внимания. Но когда увидел, уже не отрываясь смотрел на нее. Фонарь светил сверху вниз, поэтому девушку разглядеть было сложно. Длинные,
"Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...."
Новые друзья, новые враги. А главное, у Макса теперь есть место, где можно не таиться, но придется много прятаться у убегать! Скучает ли парень по прошлой спокойной жизни? Он о ней даже не вспоминает!
Теперь, когда я обрел силы из своей прошлой жизни, мне предстоит заняться делами семьи и поднять благосостояние рода. Но внезапно появляющиеся Разломы внесли коррективы в планы, поэтому мне предстоит
Приключения молодого Практика Глеба с планеты Земля в мире Аурхейм продолжаются. И кто рискнет встать на пути служителя демонов, получившего в свое распоряжение Источник Магии Теней?