В тёмном запретном лесу была красивая поляна. Росли там ядовитые травы, порхали бабочки, разбрасывая отравленную пыльцу, шуршал в траве грозовой полоз, щёлкали зубами полёвки-убийцы, ждал в чаще
Любите ли вы сиськи, как люблю их я... Вот так я мог бы сказать. Но не скажу. Сисек в этой истории нет. А жаль... Зато есть могущественный некромант, который умер не в то время, и малолетний бастард
Система запускает восстание умертвий, Бог Машин мечтает поглотить Землю, а мир под ногами пылает. Есть только один путь - вперёд. Система даёт тебе ещё один шанс, игрок.
Погибели ниспосланы жать смертные души в этом странном разрушенном мире. Что делать если ты стал одним из них? Следовать воле неведомых божеств или пробить собственный путь? Кому может довериться
Тяжело жить в трущобах. Особенно нелегко таким как я сиротам. Но ничего страшного. Привык. К тому же, мне грех жаловаться. Руки и ноги целы. Старый вор научил выживать, а один старик-безумец обучил
Бросить вызов цивилизации грозных боевых машин, держащих в страхе все обитаемые миры бесконечной вселенной способен либо величайший герой, либо величайший идиот, либо... Трудовик.
Опять учеба?!! Не хочу, не буду! Но если Родина сказала - надо, принц вынужден ответить - есть. Особенно если у этой Родины пудовые кулаки и тяжелая корона на голове. Так что держись, академия – я
Меня предали, но я ускользнул в новый мир. Последний мир, где за мою душу не назначена награда. Да к черту награду! Охотники и так готовы перегрызть друг другу глотки, лишь бы добраться до меня.
Трудовик не выбирает пить, это пить выбирает Трудовика. Даже если стакан пригодится всего однажды, носить с собой его нужно всегда. Неважно, стакан наполовину полон или наполовину пуст, стакан у
Жил себе нормально майор МЧС. Никого не трогал, спасал чудаков всяких. А потом - раз! - и помер. Причём такой смертью, что сама Нелепая её ипостась в гости заявилась и предложила поучаствовать в
Я был Первым Стражем и защищал людей от монстров. Меня все любили... так я думал. Удар в спину был неожиданным и подлым. И вот я здесь. Враги считают, что я умер, но как же они ошибаются.
Чудненькая история про людей и чёрт ещё знает кого. Кровь, любовь, войну и много чего ещё… Родной мир «Эрейцев» и «Кайров» был чудовищно перенаселён, в связи с чем сотни разведывательных кораблей
Пытаясь спасти друга, Илья оказался в стриптиз-клубе, полным всякой нечисти. Вампиры-танцовщицы чуть не отсосали у него… всю кровь. Твари! Ну как тут в морду не дать? Всем. Кто же знал, что из-за
Меня предали, но я ускользнул в новый мир. Последний мир, где за мою душу не назначена награда. Да к черту награду! Охотники и так готовы перегрызть друг другу глотки, лишь бы добраться до меня.
Топ пять способов гарантированно заполучить эльфа в смертельные враги: 5-е место: Сходите "под кустик" в священном лесу. Если вас поймают, то сильно не убьют, но и по головке не погладят.
Я был убийцей. Одним из лучших. У меня было все: деньги, сила, женщины. Одна неудачная миссия поставила крест на всех моих достижениях. Теперь я никто в худощавом теле подростка
Не просто жить обычному ботанику в мире, где всё решает личная сила. И даже то, что с аристо у тебя нет проблем, вы просто не пересекаетесь, не означает, что не найдётся того, кто захочет поднять
Силы на исходе, патроны на вес золота, но хуже всего в этой гребаной и конечно же необитаемой пустыне - проклятая жажда. Хотя нет, хуже будет, если я не вернусь и не узнаю, какая тварь послала нас в
Нашему современнику удалось устроиться в средневековом магическом мире и весьма неплохо. Сильный герцогский род принял его в семью, хоть и в качестве бастарда.